#185 V3 Laranjeiras By Home Holidays

Mais amenidades

  • 150 m²
  • 3 quartos
  • 2 casa de banhos

Localização

    Lolizado a 3.8 km do Miradouro do Pau da Bandeira, #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays Albufeira fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.

    A pousada está localizada no bairro Praia do Peneco de Albufeira e a alguns passos da Praia da Baleeira. A 10 minutos de carro desta propriedade os hóspedes encontrarão a Praia dos Pescadores, enquanto o Centro Histórico de Albufeira fica a 15 minutos de distância do carro.

    Esta #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays tem chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha numa cozinha totalmente equipada. Os hóspedes podem desfrutar de um jantar no Arte Bar, localizado a 2.7 km de distância. A estação de autocarros Cor Aguas também pode ser encontrada com fácil acesso para desta acomodação de Albufeira.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 20:00
    Check-out: até 10:00
    Licença número149805/AL

    Opções de quarto em #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays Albufeira

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays Albufeira Cozinha foto #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays Albufeira Comodidades foto #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays Albufeira Exterior foto #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays Albufeira Piscina foto #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays Albufeira Quarto foto #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays Albufeira Quarto foto #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays Albufeira Camas foto #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays Albufeira Exterior foto #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays Albufeira Quarto foto #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays Albufeira Cozinha foto
    Casa de férias

    Tamanho: 150 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays Albufeira

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays Albufeira

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Hotéis populares em Portugal

    Perguntas frequentes

    • Existe uma cozinha disponível em #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays?
      Sim, cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha, está disponível em #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays.
    • Que locais de renome podemos visitar durante a estadia em #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays?
      Ao ficar em #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays, não deverá perder os principais pontos de interesse de Albufeira, incluindo Centro Histórico de Albufeira, localizada a 10 minutos de distância do carro.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    #185 V3 Laranjeiras By Home Holidays Albufeira